Начало работы

Для работы с Fort Monitor потребуется:

  • Доступ к интернету;
  • Любой современный браузер: Google Chrome, Opera, Mozilla Firefox и т.п.;

Вход в систему:

На стартовой странице следует ввести Логин и Пароль подключаемого пользователя. Данный пользователь должен быть предварительно зарегистрирован на сервере администратором программного обеспечения.

По умолчанию установлена галочка "Новый интерфейс", рекомендуем использовать его. Если убрать галочку - откроется старый интерфейс, в котором недоступна некоторые возможности.

После ввода необходимых данных нажмите кнопку «Войти».

Если подключиться к серверу не удалось, появится одно из следующих сообщений:

Пароль неверен или пользователь не найден – имя пользователя или пароль указаны неверно или пользователь подключается к подсистеме, не предназначенной для него. Повторите ввод имени пользователя и пароля, проверив язык ввода, регистр и удостоверившись, что Администратор системы зарегистрировал пользователя с таким именем в системе.

Пользователь с таким именем уже подключен – кто-то уже подключился к подсистеме, используя то же имя пользователя и пароль. Обратитесь к Администратору системы.

Пользователь заблокирован – данная учетная запись была заблокирована системой биллинга или вручную Администратором сервера. Следует обратиться к администратору или представителю сервера для разблокировки учетной записи.

При корректном вводе данных появится окно следующего вида.