Отчёт по действиям

Отчет по действиям

С помощью данного отчёта удобно отслеживать изменение состояния объекта (стоянка/движение), а также время начала стоянки/движения, длительность этого состояния и адреса стоянок.

Для использования отчёта необходимо выбрать объект, период и указать время простоя. Стоянки с меньшей длительностью, чем указанное время простоя, в отчёт не попадут.

При запросе отчета за период 2 дня и более есть возможность группировки данных по дням. В таком случае следует задать параметр «Группировать по дням» в правой верхней части формы отчета.

Отчет содержит данные:

  • Действие - состояние объекта: стоянка или движение;
  • Время начала – дата и время начала действия стоянки/движения;
  • Длительность – продолжительность состояния (в часах:минутах:секундах);
  • Пробег от предыдущей стоянки/ Адрес – для движения указывается пробег между стоянками, а в скобках показан накопительный пробег за весь период, он суммируется с каждой предыдущей строкой пробега и в последней строке отчёта, а также в "Итого" отражается суммарный пробег объекта за выбранный период; В случае стоянки - указывается адрес стоянки.

По клику на строку отчёта раскроется карта, на корой будет отображён трек с пробегом, если фиксировалось движение или место стоянки в случае стоянки.

В конце отчета выводится итоговая строка, выделенная серым цветом. В данной строке выводится итоговая информация по всем показателям:

  • Пробег – общий пробег за выбранный период времени;
  • Время движения – общее время движения, выводится как в часах:минутах:секундах, так и в процентах от общего времени за который запрошен отчет.
  • Время простоя – общее время простоя, выводится как в часах:минутах:секундах, так и в процентах от общего времени за который запрошен отчет.

При запросе отчета с параметром "Группировать по дням", перед каждой группой строк выводящих информацию по определённому дню выводится итоговая строка за этот день. В данной строке выводятся итоговые данные по пробегу, времени движения (как в часах:минутах:секундах так в процентах), времени простоя (как в часах:минутах:секундах так в процентах) за день.