Авторизация в мобильном приложении Fort Monitor

Для начала использования мобильного приложения Fort Monitor необходимо указать адрес сервера вашего сервера и логин пароль пользователя.

  1. Выбор сервера. По умолчанию в мобильном приложении доступен для подключения сервер Fort Monitor Hosting. Но если вы являетесь пользователем иного сервера, вам необходимо указать данные для подключения к нему. Для этого:

    1. Нажмите на название сервера, раскрыв список доступных серверов (1);
    2. Если вашего сервера в списке нет, нажмите "Новый сервер", в ином случае выберете нужный сервер;
    3. В открывшемся поле "Новый сервер" укажите название сервера (оно может быть произвольным, к примеру "Мой сервер") и IP адрес либо доменное имя сервера к которому необходимо подключиться и нажмите сохранить.
  2. Авторизация. После выбора сервера, укажите логин и пароль пользователя в соответствующим полях (2). Данный пользователь должен быть предварительно зарегистрирован на сервере администратором программного обеспечения. После ввода логина и пароля пользователя нажмите кнопку "Войти".

    Если подключиться к серверу не удалось, то будет выведено одно из следующих сообщений:

    1. Неверный логин или пароль – имя пользователя или пароль заведены неверно или пользователь подключается к подсистеме, не предназначенной для него. Повторите ввод имени пользователя и пароля, проверив язык ввода, регистр и удостоверившись, что Администратор системы зарегистрировал пользователя с таким именем в системе.
    2. Пользователь заблокирован – данная учетная запись была заблокирована системой биллинга или вручную Администратором сервера. Следует обратиться к администратору или представителю сервера для разблокировки учетной записи.
    3. Превышено число попыток входа. Пользователь временно заблокирован – превышено число попыток входа пользователем. Пользователь будет заблокирован на 15 минут. По истечению данного времени, вход можно осуществить повторно.