Технологические операции

Справочник "Технологические операции" входит в состав агрорешения Fort Monitor. Справочник предназначен для внесения технологических операций, которые способны выполнять прицепные устройства. Внесенные в справочник технологические операции будут доступны для выбора в параметре "Технологическая операция" при создании/редактировании прицепного устройства.

На основе данных из этого справочника и соответствующей привязки технологической операции к прицепному устройству работает отчет "Отчет по групповой обработке полей".

Для открытия справочника нажмите кнопку "Справочники" справа от временной панели. В разделе "Агрорешение" выберите пункт "Технологические операции".

Описание справочника "Технологические операции"

На странице справочника отражён список технологических операций, внесенных вручную:

В верхней части справочника расположены элементы управления списком, поле поиска по "Имени (название технологической операции)" и кнопки Добавления, Изменения и Удаления технологической операции.

Список содержит поля с параметрами:

  • Название – название технологической операции;
  • Описание – описание технологической операции.

При добавлении новой технологической операции открывается следующая форма:

В форме содержит следующие поля:

  • Название – название технологической операции;
  • Описание – описание технологической операции.

Кнопка "Сохранить" создает новую запись с технологической операцией. Кнопка "Отмена" отменяет все ранее внесённые изменения и закрывает форму.